25 ноября 2014 г.

Сказочный новогодний миник

Всем привет! Давно я не писала здесь сообщений - эх, работа закружила)))
Но сегодня я со сказкой, в каком-то смысле!)

«Join us in a classic tale of adventure, romance, bravery and a really mean mouse»

Знаете откуда эти слова? Это все необыкновенная экранизация Принц Щелкунчик 1990г. Я словами не могу передать до чего люблю этот мультфильм с его необыкновенной прорисовкой и такой волшебной музыкой Чайковского! Я не устаю его пересматривать, улыбаться и плакать в любимых сценах, даже главной героине подпеваю))) (но это секрет) 

В общем посмотрев его в очередной раз я поскакала делать миник на его основе из расчудесной бумаги от Графика45 Щелкунчик. И вот каким он у меня получился (готовьтесь, фото много):































Кстати, если Вам он понравился, у Вас есть возможность его выиграть как подарок от меня на Новый год)) Для этого нужно в нашем ЧБ записаться на участие в розыгрыше и возможно именно Вам я подарю частичку своего новогоднего настроения!)))


4 комментария:

  1. Аня, я как раз твой миник облюбовала в Домике рукодельницы) Он чудесный.Волшебный) И спасибо, что ты даешь такую возможность)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) очень старалась, надеялась, что понравится)))))

      Удалить
  2. Очень хочу воспользоваться данной возможностью! Подскажите пожалуйста подробнее как это сделать)) "ЧБ"-что это?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все просто) чб- это челлендж блог, вот страничка с розыгрышем новогодних подарков, в том числе моего альбомчика http://domikrukodelnicy.blogspot.ru/2014/11/blog-post_25.html?m=1 тут же и условия участия))) присоединяйтесь))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...