7 ноября 2014 г.

А что вы любите в Новом году? Этап 2

Всем привет!
Сегодня я покажу вам новогодние теги для второго этапа СП Елены Олиневич Цветочный Новый год
Когда я делала свои теги, думала о празднике, вдохновлялась меня вдруг осенило, а что именно я люблю в этом празднике? Я не могу сказать, что меня привлекает заставленный едой стол, или голубой огонек по тв, да и я не тороплюсь получить очередной набор гелей для душа в подарок :)
но безусловно Новый год, это праздник, который я жду каждый год как никакой другой! Меня чаруют и манят новогодние традиции, украшения, магия этого праздника. Меня радует предвкушение возможности уютно и по праздничному нарядить комнату и конечно ёлку. Вот за что я люблю этот праздник - за его настроение, за предвкушение запаха мандаринов. Мне нравится томящий момент ожидания. А вам? что в нем нравится вам?

Я сегодня прям разбушевалась с количеством текста)))
Скажу честно, я думаю, что у меня не самые классные теги,среди участников проекта. Что их декор мог бы быть более многослойным, сложным. Но я их такими видеть не хочу)) тогда они уже не были бы моими, не передавали мое трогательное по-детски отношение к этой предновогодней магии))


Снова только с рукодельными цветами - видимо у меня такой этап творческого помешательства на изготовлении цветов))))) 










Такое настроение хорошее, что хочется сказать как же я всех люблю)))) сегодня я как хиппи)))))
всем хорошего дня! 


2 комментария:

  1. Мне нравится, что ты стала больше писать, и не только о работе, а ещё и о том что ты думаешь и чувствуешь. Я считаю, что блогу это придаёт особый шарм и уют. А теги хорошие, может их просто штампингом доработать и ещё одну подложку сделать, чтоб как рамочка была контрастная. А рукодельными цветами ты меня тоже заразила.... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, значит в жизни происходят положительные изменения))))
    Я люблю теги именно такими, не хотелось делать их как сейчас все стараются - дом на клочке бумаги))))
    Круто! хочу посмотреть на твои цветочки!) Не знаю почему мне так завораживает момент создания цветов, но я просто невероятный кайф ловлю))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...