17 ноября 2013 г.

Знакомство с микс-медиа и Викой Fleer

Всем привет!
Те, кто знаком со мной лично, знают, что ровно неделю назад я была на мк Вики Fleer.
Она проводила альбом, блокнот и микс-медиа альбом. Меня заинтересовал именно микс-медиа. Мне была интересна сама техника.
Я и раньше пыталась создать объект в этом стиле. Пользовалась масками, трафаретами, эмбоссингом и спреями для создания фона. Но они никогда не служили основой, на которую в последствии опирался весь декор.
Мне понравилось брызгать спреями, лить везде воду)) Это было в какой-то степени как в детстве. Во время мк часто звучала фраза "снимите все барьеры, отпустите себя, будьте как дети". Да, тут я соглашусь - детям при отсутствии всех их психологических и эмоциональных барьеров это дастся куда лучше, чем например мне - в мои 22 при сформированных психологических рамках, в том числе и в творчестве. Мне сейчас не так то просто взять и отпустить себя морально.

Знакомство с Викой.
Я и раньше смотрела на ее творчество. Мне было интересно как она это делает???
Представляла я себе ее другой. Не лучше не хуже - просто другой, при чем абсолютно) Меня это поразило, даже скорее в приятном смысле. Я рада, что познакомилась с ней. В какой-то момент я поняла, что то, что я вынесла для себя с МК (я не только о скраповых навыках) это то, чего мне как оказалось не хватало. Сейчас я чувствую себя иначе. Как в скрапе, так и в творчестве, так и в мыслях.  За это отдельное спасибо.

Итак, посмотрим что все таки вышло:

















Воооооооот таким он получился.
После МК я сделала еще один объект с частичным использованием этой техники, но пока не могу его показать, т.к. делала для ДК одного из блогов. Но вы его скоро увидите и надеюсь, скажете, что думаете. 
На сегодня у меня все))

Ах да, сегодня налепила кучу пельменей))) Было весело!)

8 комментариев:

  1. Аня, это успех! с какой стороны не посмотри!:) а у Вики еще по мимо скрапового МК входит сеанс психологической разгрузки. я хоть и минут 15ть с ней постояла,а сама поняла,что что-то такое особенное происходит вокруг нее. а тут целый день.
    очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алин))) Мне твои работы оочень нравятся, поэтому особенно приятно получить такую оценку от тебя)))

      Удалить
  2. Круто! Приятно посмотреть на него в законченном виде. ))) А я видела новую работу, а я видела... Ля-ля-ля-ля-ля!!!!... )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень круто!!! Интересно было посмотреть на готовую работу..., как фразы наполнили смыслом...!!! Чудесно!!! А я ещё в процессе..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Приятно))
      Буду ждать. чтоб посмотреть!)

      Удалить
  4. Анюта, я была рада встрече, рада знакомству и еще больше рада тому, что ты стала чувствовать себя иначе...лучше)) это самое важное.....и журналинг отменный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, я тоже была рада с знакомству с тобой. Особенно приятно было узнать, что еще есть мастера, которые учат на мк, а учиться я люблю))))
      А журналинг...- это все в моей голове)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...