22 октября 2014 г.

Ловец снов

Всем привет! Сегодня хочу показать свой объект в стиле альтер-скрап. У меня это ловец снов. Для меня этот объект сам по себе очень мистический и чарующий. А тут я увидела работы дизайнеров Графики45, среди который был ловец снов и поняла, что вот он момент, когда я тоже должна его сделать. 
Сам ловец я делала из 2х пялец разных диаметром. На большом я сплела саму сетку (скажу вам дело это нелегкое), а в маленьком разместила нашу фотографию. 
Повторюсь сам ловец я сплела вручную, так же как и все цветы в декоре сделаны мной вручную из бумаги для пастели плотностью 200гр. Ну что? смотрим?


Оба кольца я загрунтовала, покрасила белым акрилом, нанесла текстурную пасту по трафарету, однофазный кракелюр, и снова покрасила акрилом. Что позволило сделать микротрещины и винтажные потертости. К сожалению фото не может этого показать





Вот как-то так)))


12 комментариев:

  1. Стильная штука получилась) Цвет очень приятный) С таким ловцом будут сниться только хорошие романтичные сны.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))))) я очень на это рассчитываю))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, мне очень приятно)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ваще!!! Очень необычная вещь получилась! Мне прям ну очень понравилась! А как сетку плести ты меня научишь?... ))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)))) Я огромное удовольствие получаю просто его рассматривая))) Конечно научу)))) на мой диаметр 20см, ушло 2 мотка мулине. Запасайся, как приеду научу))))

    ОтветитьУдалить
  6. аааа это очень круто! а еще я балдею от цветового решения. стильный объект! :) и фото ваше такое чудесное. и сетка--ну это ты прям удивила!

    ОтветитьУдалить
  7. спасииииииииииииибо, ты не представляешь как приятно получать твои похвалы, потому что для меня твои работы это загадка и магия))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Первый раз вижу такую красоту, я прям зачарована

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, мне это невероятно приятно)))

    ОтветитьУдалить
  10. Анчик, я, как всегда созреваю до чего-то всегда небыстро. Очень красивая работа. Плетение просто необыкновенное, мой маленький паучок. Начиталась сейчас всяких рассказов о ловце снов. И, восхитилась твоей идеей и самодельными цветочками и перышками. Очень нежно и стильно! Так самые лучшие сны стали ловиться?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...