11 сентября 2014 г.

Вдохновленное осенью микс-медиа

Всем привет! Сегодня в нашем ЧБ выходит новое задание-вдохновение.  Я давно хотела попробовать сделать работу не по заданным параметрам, а вдохновленную раздумьями. Вот мне такая возможность и представилась. Так как задание осеннее, то и наши рассуждения должны быть осенними.
С чем ассоциируется у меня сень?
хм..вопрос непростой. Первое, что появляется в мыслях - это красно/желто/оранжевая палитра этого времени года. Еще для меня осень ассоциируется с окончанием дачного сезона.  периодом, когда мы собираем последние яблоки с деревьев, смородину, картошку. Убираем траву с участка и долго стоим у большого кострища, глядя, как она сгорает. Сейчас осень ассоциируется у меня с домом, откуда я уехала. С семьей, по которой я скучаю каждый день. В этом году все это пройдет без меня..
Поэтому я посвящаю свою страничку своей семье. Я очень их всех люблю. Мне их не хватает. Правильно говорят, ты ценишь что-то лишь тогда, когда это уже от тебя далеко.
Всегда и навсегда.







Для странички я выбрала фото своей сестры с племянницей. Я точно уже и не помню сколько здесь Аринке. Интересно, Настя помнит когда сделано это фото?


Для меня это был эмоционально тяжелый труд, к которому я возвращалась несколько дней. Но оно того стоило. Это как слезы - становится легче)


Хочу со своей работой принять участие в задании ЧБ Желтый мак "Бабье лето"

А так же в задании "Листопад" от  Московского скрап-клуба с ОЭ листья и бичевка


Ваша А.

12 комментариев:

  1. Я тут ещё раз напишу- от странички я просто в восторге!!!!! На мой взгляд- это твоя лучшая страничка! Очень сильная... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное, я правда не ожидала такого от этой работы)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Добрая, нежная и такая по-семейному теплая страничка!!! Спасибо за участие в нашем задании! Арт-студия "Желтый мак"!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам за задание и спасибо, что заглянули)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Настю сразу и не узнала..., такая милая фотка... Очень трогательно всё... Я всегда говорила и сейчас так говорю, что не смогу жить не то чтобы в др. стране, а даже в другом городе..., я очень привязана к родным людям, улицам, двору, в котором выросла... Страничка получилась красивая, теплая и выстраданная в хорошем смысле этого слова!!!
    И за участие спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, жить далеко нелегко. А куда деваться(
    Спасибо за высокую оценку моей работы, мне это очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень гармоничная страничка. Люблю такие загогульки из бечевки))) Спасибо от Московского Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить
  8. И мне они нравятся)) спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Сильная!! В самой композиции читаются чувства!! Спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная страничка!!! Спасибо от Желтого мака!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое, что заглянули))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...