4 апреля 2014 г.

Всяко разно свадебное и мои рисунки

Всем привет! давно я вам ничего не писала, если честно просто не хотелось, да и сейчас состояние не самое лучезарное, но солнышко обязательно появится)))
Сначала хочу показать свадебные заказы. Пригласительные:







Коробочка для диска с фотосессии:



Книга пожеланий:





Все это три разных заказа и три разных свадьбы))
Так, со скрапом частично закончили. Помните недавно я писала, что хочу попробовать себя в тренинге фантазии и + научиться рисовать, так вот, только недавно мне удалось приступить к этому проекту, вот хочу показать первые результаты самообразования. Далее я буду выкладывать работы в отдельном блоге, посвященному именно этому проекту, потому что через год я хочу посмотреть на прогресс или его отсутствие. 

Итак, акварель:
Я так и не могу найти преподавателя по акварели, поэтому пока учусь сама. Вот что выходит. (мне очень нравится детская тема и иллюстрации)


Первая открытка с моей собственной иллюстрацией:









А вот тоже близкая мне техника - дудлинг и просто рисование роллерами и лайнерами:



Вот как-то так.
Я буду очень признательна советам и комментариям по поводу рисунков, особенно подсказкам по технике и т.п. буду очень рада))





2 комментария:

  1. Ой, какие зверушки!!!! Я не художник совсем, поэтому ничего не могу сказать о "теории"в рисунках. Мне просто очень понравились нарисованные зверушки))) Знаешь, надо придумать целую семейку и потом историю))) Почему-то сразу МумииТролли вспомнились..... Очень хорошенькие зверушки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) я тоже думала целый концепт нарисовать, правда по поводу придумать истрию я не уверена, хотя кто знает - посмотрим))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...