12 января 2014 г.

Проба в ДК Scrapberry's




Всем привет! Наверное многие, кто знает меня в жизни, при виде этого поста подумают : "Мало ей в жизни всего что ли? Еще и в ДК собралась". На самом деле я и правда не могу сказать, что у меня скучная жизнь и я от праздности бытия решила попробоваться еще в одно ДК. Скорее я соглашусь с другой частью людей меня знающих, которые подумали "Она, как всегда, не ищет легких путей" . Потому что сколько я себя помню, мне всегда мало того, чего я добилась. И постоянно возникает чувство, что я использую свой потенциал не на 100%. Возможно мне бы следовало согласиться с советом,который я сейчас часто слышу "Я за тебя переживаю, мне кажется ты очень много на себя взвалила" - возможно со стороны да, но внутри я этого не чувствую. Я уверена в себе и своих силах (хотя периодами страхи подобного плана посещают и меня). Так что я все таки хочу использовать эту возможность и поучаствовать в наборе. О себе я могу сказать, что я ответственная, постоянно учусь чему-то новому, владею многими техниками и инструментами и буду стараться оправдать оказанное доверие.
Теперь работы, первыми хочу показать несколько открыток:









И т.к. я выложила их уже 3, но это только открытки, то я рискну добавить в пост альбом в стиле микс-медиа, которому я недавно научилась и который полюбила и начала использовать даже в рисовании)))

















Вот как-то так. Что еще я могу добавить? В связи с моей работой мне приходится постоянно совершенствовать свои скраповые навыки, осваивать новые материалы, инструменты, техники и особенности стилей. Поэтому всегда стараюсь делать что-то оригинальное. 
А вообще в наборе принимает участие огромное количество достойных мастериц, поэтому хочу пожелать всем удачи!!! Все будет хорошо - я уверена))))


4 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...