31 октября 2013 г.

Внутри

Знаете, работа, которую я хочу опубликовать, очень символична для меня. Предыстория довольно длинная, но расскажу я только суть. В течении каждого этапа моей жизни в моем окружении всегда были люди, которые пугались меня. Да, я знаю, что бываю резка. Мне это и самой не всегда нравится и сейчас я стараюсь себя контролировать. Но я имела ввиду не это - их пугало что-то другое во мне, что именно? точно сказать не могу т.к. никогда не уточняла, потому что слышать "ты странная" ..хм...ну это не каждый раз мне льстило, плюс иногда это говорилось не с интонацией дружелюбия, интереса или удивления, а с интонацией какого-то укора, недоверия или что-то в этом роде. Кого-то удивляло то, сколько всего во мне сочетается - начиная от увлечений и умений, заканчивая тем что я читаю, слушаю и смотрю. Но ведь все мы разные. У каждого свой мир, непохожий на другой и если вы заметили, что кто-то не такой как вы, странный для вас - это значит, что вы обратили внимание на кого-то кроме вас самих - а вот это всегда плюс, несмотря на интонацию с которой вы говорите "ты странный/ая".
И вот в моей жизни поселился человек, который заметил Меня, и сказал то, за что я..нет, не странная, он сказал "ты своеобразная" и называет меня такой по сей день и радуется тому, что я именно такая и никакая другая. Я это безгранично ценю.

Сегодня я хочу вам показать то, что у меня внутри, в голове, то - чего мне иногда так не хватает, знаете что это? это творческий хаос, это цветные бензиновые разводы всевозможных цветов, это куча вырезок и идей, это мой мир - это я! Хотя как я не старалась,но конечно не смогла в одной открытке показать весь салат моих мыслей, фантазий и мечт, но частичку я смогла выразить на бумаге. Вот она, крупица меня:







Вот такая вот толика меня...
...а знаете, это пугает - показывать кому-то то, чем ты действительно дорожишь - мысли.

Я бы хотела поучаствовать в задании от блога Belle Fleur - "Мало Тебя". Потому что делая эту открытку я поняла чего не хватает мне - мне не хватает дыхания жизни и свободы откровения. Как часто мы говорим то, что думаем? как часто вам в голову приходят странные мысли, но боясь осуждения вы молчите о них??? я не хочу быть в этой клетке только потому что кто-то меня не поймет, а может и осудит - потому что всегда рядом будет тот, кто поймет. примет и возможно даже восхититься. 
Я хочу быть тем, кто я есть и делать то, что я хочу делать. Делать это таким каким я хочу и вижу. Я хочу дышать жизнью.

Возможно я и правда странная, но зато это я.



5 комментариев:

  1. Очень классная открытка. Очень яркая!) Невероятно насыщенные цвета. Я считаю вы немного дали здесь волю своему творческому хаосу, и я думаю что главное попробовать его хоть раз на вкус и потом будет не страшно, а вполне даже комфортно. Суперская работа! Спасибо от ДК Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такую оценку)) мне очень приятно!)) хотя было страшно

      Удалить
  2. Замечательная работаа! Будьте собой и все будет прекрасно!
    Спасибо от Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасная открытка!!! Девочка под зонтом!! И такие яркие краска!!!!Жёлтые цветочки!!! И конечно же...надо мечтать всегда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это очень приятно)) Да, главное - не боятся мечтать)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...