21 мая 2013 г.

Мой первый альбом!)

Всем привет!
В прошлое воскресенье - 19 мая, я сходила на третий в своей жизни Мастер Класс, и в этот раз он был от талантливой Вероники Гуркиной. Она не так давно жила в Волгограде, а сейчас переехала в Москву и облагораживает этот город своим творчеством!) Мне очень нравятся ее работы, поэтому как только она сказала, что хочет провести у нас в магазине МК, то я сразу же на него записалась))
На МК нас было трое, мне всегда казалось, что это очень большое количество для альбома, но Ника великолепно справилась, всем помогала и уделяла внимание. Все мы делали три разных альбома: детский, свадебный и я делала про любовь)) Вот фото того, что у меня вышло:






















На самом деле, я действительно в восторге. Потому что я видела несколько результатов после таких МК и они мне совсем не понравились. Потому что страницы на мастер классах обычно мало задекорированы и плохо продуманы, а идут такие МК либо 8 часов, либо 2 дня.
А на этом мы сделали ВЕСЬ целиком альбом, задекорировали, и все это за 6 часов!!! И мы делали не по готовому шаблону три одинаковых - мы сделали ТРИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ! И все три мне ооочень понравились!
На этих выходных будет еще один ее МК по альбому, но уже последний, потому что через неделю она уезжает. Если у Вас появится желание после просмотра записаться - рекомендую!)
Спасибо, что прочитали!)))



7 комментариев:

  1. Клевый! Ты мега скрапер если его сделала за 1 день!

    ОтветитьУдалить
  2. Изумительный альбом! Очень нежно! И сделать за один день - невероятный труд!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом получился!!! Хорошее начало!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)) приятно получать позитивные отзывы))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбом! Надо слифтить )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...