14 апреля 2013 г.

Органайзер для себя любимой

Всем привет!
Недавно посмотрела я на свой блокнот ( тоже рукодельный, кстати) и поняла, что он чуток подпоизносился, да и не очень удобным он у меня тогда вышел) И вот решила сделать нечто похожее, но более практичное и с учетом требований, которые к нему предъявит образ моей жизни. И вышло у меня вот такое чудо на блоках:





 Первое нововведение - это конечно то, что бумажный блок теперь защищен со всех сторон от внешних вмешательств. А замок в этот раз не на резинке, а просто обмотка из лент. Т.к. я им уже дня 4 пользуюсь, то могу точно сказать, что в сумке он не развязывается и вообще такой способ довольно удобен:
Следующее нововедение для меня - резинка на обложке, за которую я теперь могу цеплять паспорт, потому что из прошлого блокнота он постоянно пытался выскочить)))

Первая страничка у меня календарик:

Разделители у меня шебби, как и форзацы:
т.к. у нас в магазине все связанным с МК занимаюсь я, то подобная разлиновка мне очень в помощь, еще есть разлиновка под заказы на силиконовые штампы, но ее я фоткать не стала, потому что она с данной очень похожа, ну и само собой есть просто страницы с "Датой" и линиями для записей:

Вот такой толстячок у меня вышел)))


4 комментария:

  1. Ты фонтанируешь идеями! Твои блокноты каждый раз удивляют новыми решениями и качеством исполнения! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш) Я стараюсь постоянно что-то менять, иначе чувство, что я стою на месте не проходит

      Удалить
  2. Анют, а кольца ты взяла от папки? а чем крепятся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, от пластиковой папки оторвала. Сначала я хотела посадить на пистолет, но меня Настя отговорила и я плоскогубцами изменила форму люверс, чтобы они подошли и на люверсы закрепила.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...