10 марта 2013 г.

Мой первый лифтинг

Всем привет!
Как понятно из названия поста то, что я сегодня выкладываю - мой первый лифтинг)
Я тут решила поднатореть в свадебных и иных приглашениях, а для того, чтобы набраться опыта хочу сначала повторить парочку понравившихся работ, а уже потом вдохновится и придумать что-то свое, уникальное возможно. К сожалению ссылку на оригинал я не смогу дать, потому что у меня ее просто нет. А само фото нашла в своих архивах - скопировала когда-то давно, а пару дней назад наткнулась. Ну вообщем вот оно:






Могу сказать только, что я использовала другую папку для тиснения, цвета изменила и ажур наверху у меня тоже другой формы. Так что вышло нечто вроде "Вариации на тему..."

4 комментария:

  1. Симпатично.

    Аня, в январе в розыгрыше конфетки ты написала, что через неделю разыграешь блокнотик... так-то март уже на дворе :) там в темке с розыгрышем тоже этот вопрос висит. Я не настаиваю, но может ты напишешь будет ли этот розыгрыш или нет? просто, многие же помнят, ждут - проверяют, чтобы потом не обидеть тебя ситуацией, когда розыгрыш есть, а победительница не пришла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню про этот розыгрыш, мне очень стыдно, что я дотянула до марта, но в четверг у меня ДР и я в него блокнот и разыграю) т.к. я знаю, что не все на меня подписаны, то я победительницу потом буду выискивать если она сама не объявится

      Удалить
  2. Может быть вот эта мастерица автор оригинального приглашения?
    http://vsegdaulibaetsya.blogspot.ru/2013/01/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не то приглашение лифтинг с которого я делала, это больше похоже на такой же лифтинг с того же оригинала, что и я использовала

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...