21 октября 2012 г.

Награда

Пару дней назад, зайдя в свой блог я была приятно удивлена - я получила награду от Екатерины Бочкаревой !)) Моя первая награда)) Мне было так приятно))
Теперь я постараюсь выполнить условия и тоже раздать награды:

Правила:
поблагодарить назначившего награду;
разместить в своем блоге активную ссылку на блог от которого получена награда;
разместить в своем блоге лого награды;
назначить награду 7 блогам у которых менее 50 ПЧ;
добавить ссылки на эти блоги ;
отправить комментарии номинантам об их награде.

Я бы хотела передать награду следующим мастерицам и блогам:

1. Родной и любимой Тонечке -  она мать-героиня))) Как то умудряется быть новоявленной мамочкой да еще и скрапить со страшной скоростью) Работы у нее просто восхитительны!

2. Залине Габуевой и ее восхитительным украшения ручной работы. А самое главное, что скраповые штучки Залины - это неповторимые работы в ее собственном, уникальном авторском стиле. обязательно посмотрите - не пожалеете.

3.Валерии Киселевой -  у нее восхитительные, романтичные работы. Я часто вдохновляюсь на новые свершения, когда вижу ее новые посты.

4. Павловой Евгении, с ней мы познакомились абсолютно случайно, но я по прежнему очень рада этому факту. Она очень творческий человек и порой я удивляюсь насколько похоже мы все видим.

5.Виктории Ким -  за ее творческие успехи))))))) Она очень талантлива!

6.Любце Пастушенко - я не уверена, что она знает о том, что я фанат ее работ. Но они меня действительно завораживают. А наткнулась я на них совершенно случайно)

7. И седьмая, но абсолютно не последняя - Лена Жукова. У нее к сожалению нет блога, поэтому дала ссылку на социальную сеть. Она фантастическая. Занимается всем! И вяжет и шьет, и скрапом занимается и свадебные украшения делает, и  даже лепит из пластики восхитительные цветы! Я бы себе просто не простила, если бы не вручила и ей эту награду!))

Желаю всем нескончаемого вдохновения и огромных творческих успехов!!!



6 комментариев:

  1. Спасибо тебе Анечка ))) Так приятно ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют,спасибо большое!!! Мне безумно приятно)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже дякую за нагороду. Приємно здивована, дякую що читаєте мій блог. Тепер буде стимул творити краще )) На вашому блозі вперше, зараз буду розглядати. Успіхів і творчого натхнення.

    ОтветитьУдалить
  4. Так я бачила ваші роботи в контакті ) ще раз привіт. )

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!) Очень приятно)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...